- Новости

В небе над Екатеринбургом заметили дирижабль

Многие жители Екатеринбурга заметили, что над городом в небе висит нечто, похожее на дирижабль. Летающий объект находится над центром города и висит, примерно, на одном месте. По крайней мере, по наблюдениям очевидцев.

Запуск подобных объектов для граждан запрещен. Однако, он разрешен госструктурам. Предположительно, дирижабль — это система наблюдения «Око», которая следит за обстановкой на улицах. Некоторые горожане уверяют, что видели ее и в прошлые годы, в дни массовых мероприятий.

Категория информационной продукции 16+

Фото — Интермонитор

Автор: Павел Калтыгин
Прямая трансляция новостей —